767254-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – FW-Einsatzbekleidung BBK 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW-Einsatzbekleidung BBK 2
BeschreibungFeuerwehr Einsatzbekleidung BBK 2
Interne Kennung2025/0094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung, 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiverse Feuerwehr Einsatzbekleidung BBK 2; persönliche Schutzausrüstung für die Brandbekämpfung in Innenräumen nach DIN EN 469.