767258-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – UHR Museum Angewandte Kunst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUHR Museum Angewandte Kunst
BeschreibungUnterhaltsreinigung 7.795,95 m² Sonntagsreinigung 93,70 m²
Interne Kennung25-2025-00291
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Beauftragung und Laufzeit beträgt zwei Jahre mit der Option zur Verlängerung für zwei weitere Jahre. Sofern vom Auftragsgeber kein Widerspruch der Option auf Verlängerung bekanntgegeben wird, verlängert sich die Beauftragung automatisch um zwei weiteren Jahre. Der Bieter hat keinen Anspruch auf die Beauftragung. Sollte die Option auf Wunsch des Bieters nicht ausgeübt werden, so hat dieser uns dies mindestens sechs Monate vor weiterer Beauftragung mitzuteilen.