See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE POUR L'EXPLOITATION DES SERVICES D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestation de service pour l'exploitation des services d'eau potable et d'assainissement collectif. 2 lots : Lot 1 : Exploitation du service d'eau potable. Lot 2 : Exploitation du service d'assainissement collectif.
Interne Kennung: 202507
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du service d'eau potable
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'exploitation des ouvrages et du réseau d'eau potable de 6 communes.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation du service d'assainissement collectif
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'exploitation d'une station d'épuration.
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202507
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90400000 Services des eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2