767343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Maschinentechnische Planungsleistungen im Rückbaubereich am KTE Standort VEK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinentechnische Planungsleistungen im Rückbaubereich am KTE Standort VEK
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist ein Dienstvertrag zur Erbringung von Planungsleistungen im Rückbauprojekt der Wiederaufarbeitungsanlage Karlsruhe (WAK) speziell der Verglasungseinrichtung Karlsruhe (VEK).
Interne Kennung2025001023SEI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001