767344-2025 - Wettbewerb
Polen – Untersuchung von Industrieanlagen – Wykonanie kompleksowej oceny stanu środowiska oraz opracowanie projektu planu poprawy stanu środowiska na wielkoobszarowym terenie zdegradowanym po Zakładach Chemicznych „Organika – Azot” w Jaworznie.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie kompleksowej oceny stanu środowiska oraz opracowanie projektu planu poprawy stanu środowiska na wielkoobszarowym terenie zdegradowanym po Zakładach Chemicznych „Organika – Azot” w Jaworznie.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie kompleksowej oceny stanu środowiska oraz opracowanie projektu planu poprawy stanu środowiska na wielkoobszarowym terenie zdegradowanym po Zakładach Chemicznych „Organika – Azot” w Jaworznie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715220 Untersuchung von Industrieanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90715120 Untersuchung von Chemiewerken oder Erdölraffinerieabfällen, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 79723000 Abfallanalyse, 90721000 Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit, 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wykonanie kompleksowej oceny stanu środowiska oraz opracowanie projektu planu poprawy stanu środowiska na wielkoobszarowym terenie zdegradowanym po Zakładach Chemicznych „Organika – Azot” w Jaworznie.
Haupteinstufung (cpv): 90715200 Untersuchung anderer Verschmutzungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak opcji