76736-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbildung des Personals – La formation des agents de la Région Bretagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa formation des agents de la Région Bretagne
BeschreibungLa formation des agents de la Région Bretagne
Interne Kennung2026-POFORM-01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
LosLOT-0001
TitelConduite d’engins
BeschreibungConduite d’engins
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAutorisation d’interventions à proximité des réseaux
BeschreibungAutorisation d’interventions à proximité des réseaux
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLutte contre l’incendie
BeschreibungLutte contre l’incendie
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRisques électriques
BeschreibungRisques électriques
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSauveteur Secourisme du Travail
BeschreibungSauveteur Secourisme du Travail
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRisque amiante
BeschreibungRisque amiante
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelRisques particuliers
BeschreibungRisques particuliers
Interne Kennung7