767365-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Transformatoren – Marché de maintenance des postes hautes tensions de la CMAR Bretagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maintenance des postes hautes tensions de la CMAR Bretagne
BeschreibungMarché de maintenance des postes hautes tensions de la CMAR Bretagne
Interne KennungPPP20X-114/5144/2025-42
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelMORBIHAN et FINISTERE
BeschreibungMORBIHAN et FINISTERE
Interne Kennung2025-42-01_1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe lot prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE obligatoire (lot 1):PSE n° 1 : Séparation des réseaux - organisation en lien avec le fournisseur d'énergie PSE n° 2 - 3 et 4 : Astreinte 24/24 et 7/7
LosLOT-0002
TitelILLE-ET-VILAINE et COTES D'ARMOR
BeschreibungILLE-ET-VILAINE et COTES D'ARMOR
Interne Kennung2025-42-02_2
Beschreibung der OptionenLe lot prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE obligatoire (lot 2):PSE n° 1 : Séparation des réseaux - organisation en lien avec le fournisseur d'énergie PSE n° 2 - 3 et 4 : Astreinte 24/24 et 7/7