Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beitritt einer Einkaufsgemeinschaft
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung zum Beitritt zu einer Einkaufsgemeinschaft mit dem Ziel von Arzneimitteln und der medizinischen und pflegerischen Gebrauchs- und Verbrauchsmaterialien der Apotheke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung