76740-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Beausobre 0 - Morges - Salles de classe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeausobre 0 - Morges - Salles de classe
BeschreibungTravaux de transformation - Assainissement de la façade complète comprenant - Dépose de la totalité de la façade existant (Façade, isolation, store et autres pour la mise en place d’une nouvelle façade avec menuiserie extérieure) - Fourniture et pose d’une façade métallique isolée - Fourniture et pose de fenêtres coulissantes - Fourniture et pose de soubassement de fenêtre motorisés - Fourniture et pose de stores à lamelles avec relais
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000