2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MECANIQUE DU PARC AUTOMOBILE, DES ENGINS DES ESPACES VERTS ET DE CHANTIER
Beschreibung: Prestations d’entretien mécanique du parc automobile, des engins des espaces verts et de chantier
Interne Kennung: 2500007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50112100 Reparatur von Personenwagen, 50112111 Autoschlosserdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation mécanique de véhicules avec PTAC inférieur à 3,5 T
Beschreibung: Il s'agit d'une réparation mécanique de véhicules avec PTAC inférieur à 3,5 T
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pneumatique pour véhicules avec un PTAC inférieur à 3,5 T
Beschreibung: Il s'agira de la fourniture de pneumatique pour véhicules avec un PTAC inférieur à 3,5 T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réparation mécanique du matériel des espaces verts
Beschreibung: Il s'agira de la réparation mécanique du matériel des espaces verts
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réparation mécanique de tractopelles, tracteurs et tondeuses
Beschreibung: Il s'agira de la réparation mécanique de tractopelles, tracteurs et tondeuses
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de carrosserie et de peinture
Beschreibung: Il s'agira de travaux de carrosserie et de peinture
Interne Kennung: 5