2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et contrôles réglementaires des barrières et portes automatiques des Hôpitaux Civils de Colmar
Beschreibung: Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une première période d'un an allant du 01/01/2026 au 31/12/2026, reconductible 3 fois de manière tacite par période d'un an, sans dépasser la date du 31/12/2029. Les montants annuels sont au minimum de 50 000 euros HT et au maximum de 200 000 euros HT. Les bordereaux de prix unitaires précisent les matériels concernés par le marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Maintenance et contrôles réglementaires des barrières et portes automatiques des Hôpitaux Civils de Colmar
Beschreibung: Maintenance et contrôles réglementaires des barrières et portes automatiques des Hôpitaux Civils de Colmar
Interne Kennung: 1