767473-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behälterreinigung – Biotonnenreinigung 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBiotonnenreinigung 2026-2028
BeschreibungViermalige Reinigung von ca. 16.500 Biotonnen pro Jahr in den Jahren 2026-2028
Interne Kennung70.296.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913200 Behälterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungViermalige Reinigung von ca. 16.500 Biotonnen im Stadtgebiet Witten pro Jahr in der Zeit von Mitte März bis Mitte Oktober in den Jahren 2026-2028