See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS OPERATIONNELS DESTINES AUX SAPEURS-POMPIERS DU SDIS 30
Beschreibung: FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS OPERATIONNELS DESTINES AUX SAPEURS-POMPIERS DU SDIS 30
Interne Kennung: PPP1VX-125/5268/2025/057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE C - CLASSE I - MODELE C
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE C - CLASSE I - MODELE C
Interne Kennung: 25F44_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE A - CLASSE I - MODELE B
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE A - CLASSE I - MODELE B
Interne Kennung: 25F45_2