767490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachungsleistungen in zwei Flüchtlingsunterkünften im Landkreis Barnim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachungsleistungen in zwei Flüchtlingsunterkünften im Landkreis Barnim
Beschreibung: Bewachungsleistungen in den Übergangswohnheimen Haus am Stadtsee (Haus 2) in Eberswalde und in Biesenthal jeweils vom 18. Dezember 2024 bis zum 31. Juli 2027 in 2 Losen
Interne Kennung: 50-AS-O-06-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bewachungsleistungen im ÜWH Haus am Stadtsee (Haus 2)
Beschreibung: Bewachungsleistungen im ÜWH Haus am Stadtsee (Haus 2) im Zeitraum vom 18. Dezember 2024 bis zum 31. Juli 2027
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bewachungsleistungen im ÜWH Biesenthal
Beschreibung: Bewachungsleistungen im ÜWH Biesenthal im Zeitraum vom 18. Dezember 2024 bis zum 31. Juli 2027
Interne Kennung: 2