767503-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Heinrich-Völker-Bad - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heinrich-Völker-Bad - Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung: 80-2024-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 3.127 m³ Arbeitsgerüst Standgerüst flächenorientiert 2KN/m² H1 64.520 m³Wo Gebrauchsüberlassung Arbeitsgerüst Standgerüst flächenorientiert 2kN/m ca. 2.000 m² Arbeitsgerüst längenorientiert, Gruppe III, Neubau ca. 68.000 m²Wo Gebrauchsüberl. Gerüst 1.030 m Konsole 0,36 m breit an den Gerüsten 36.012 mWO Miete für Konsole 0,36 m 781 m² Arbeitsgerüst längenorientiert, Gruppe III, Stelzenbau 24.992 m²Wo Gebrauchsüberl. Gerüst
Interne Kennung: LOT-0000