767549-2025 - Ergebnis
Polen – Software-Wartung und -Reparatur – Utrzymanie Centralnego Systemu Zarzadzania Komunikacją Miejską (dalej: CSZKM) będącego w posiadaniu Zamawiającego.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtrzymanie Centralnego Systemu Zarzadzania Komunikacją Miejską (dalej: CSZKM) będącego w posiadaniu Zamawiającego.
BeschreibungUtrzymanie Centralnego Systemu Zarzadzania Komunikacją Miejską (dalej: CSZKM) będącego w posiadaniu Zamawiającego.
Vorherige Bekanntmachung472623-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUtrzymanie Centralnego Systemu Zarzadzania Komunikacją Miejską (dalej: CSZKM) będącego w posiadaniu Zamawiającego
BeschreibungUtrzymanie Centralnego Systemu Zarzadzania Komunikacją Miejską (dalej: CSZKM) będącego w posiadaniu Zamawiającego
Interne KennungDZP/44/PN/2025