2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des aménagements paysagers et des ronds-points
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers et des ronds-points
Interne Kennung: 25022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740039