2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’interprétariat Séries Mania
Beschreibung: Cet accord-cadre porte sur la réalisation de prestations d'interprétariat (code CPV : 79540000-1 : services d'interprétation). Par interprétariat, l'Acheteur entend l'interprétation orale, consécutive ou simultanée, du français vers une langue étrangère et inversement, effectuée par des interprètes humains.
Interne Kennung: INTERPRETARIAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’interprétariat pour les besoins des évènements du Festival Séries Mania et du Séries Mania Forum
Beschreibung: Cet accord-cadre porte sur la réalisation de prestations d’interprétariat. Par interprétariat, l’Acheteur entend l’interprétation orale, consécutive ou simultanée, du français vers une langue étrangère et inversement, effectuée par des interprètes humains.