See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance des installations techniques, des éléments de construction et du jardin de la Maison Jean Monnet du Parlement européen à Bazoches-sur-Guyonne en France.
Beschreibung: Le contrat actuel arrive à terme le 21 avril 2025. Un contrat de maintenance des installations techniques, des éléments de construction, des aménagements extérieurs et des espaces verts situés sur le site de la Maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne occupé par le Parlement européen est nécessaire.
Vorherige Bekanntmachung: 305218-2025
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2025/OP/0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden