76764-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Externe Baumkontrollen 2026/2027 – LK Hildburghausen u. LK Sonneberg an B+L-Straßen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Baumkontrollen 2026/2027 – LK Hildburghausen u. LK Sonneberg an B+L-Straßen
BeschreibungKontrolle von Bäumen an Bundes- und Landesstraßen nach Maßgabe der Baumkontrollrichtlinien der FLL im LK Hildburghausen u. LK Sonneberg – Jahresvertrag 2026/2027
Interne Kennung152-0066/25-D-OV-45
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001