767656-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Rahmenvereinbarungen zur arbeitsmedizinischen und sicherheitstechnischen Betreuung der Mitarbeitenden (2 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarungen zur arbeitsmedizinischen und sicherheitstechnischen Betreuung der Mitarbeitenden (2 Lose)
BeschreibungRahmenvereinbarungen zur arbeitsmedizinischen und sicherheitstechnischen Betreuung der Mitarbeitenden (2 Lose)
Interne Kennung087.31:Arb.Med_Sicher_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitsmedizin
BeschreibungArbeitsmedizinische Grundbetreuung der 2.500 Mitarbeitenden des Landratsamts Rhein-Neckar-Kreis für 2 Jahre.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelArbeitssicherheit
BeschreibungSicherheitstechnische Grundbetreuung der 2.398 Mitarbeitenden des Landratsamts Rhein-Neckar-Kreis für 2 Jahre.
Interne KennungLOT-0002