2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d’interprétariat en langues étrangères et interprétariat en langue des signes pour les besoins des établissements du GHT Normandie Centre.?
Beschreibung: Réalisation de prestations d’interprétariat en langues étrangères et interprétariat en langue des signes pour les besoins des établissements du GHT Normandie Centre.?
Interne Kennung: GHT2025153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interprétariat en présentiel
Beschreibung: Réalisation de prestations d’interprétariat en langues étrangères pour les besoins des établissements du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Interprétariat en langue des signes
Beschreibung: Réalisation de prestations d’interprétariat en langue des signes pour les besoins des établissements du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: 2