See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression des supports de communication de la ville de Vauréal
Beschreibung: La description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières. L'accord-cadre est divisé en 4 lots comme suit: Lot n° 1 : Magazine municipal “L’Etincelle” et encart "Rendez-vous près de chez vous" Lot n° 2 : Outils de communication (affiches, tracts, cartons d’invitation, guides, dépliants, plaquettes, etc.) Lot n° 3 : Outils de correspondance (enveloppes, cartes de visite, etc.) Lot n° 4 : Outils sérigraphiés
Interne Kennung: PPP1PG-62/5037/25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Magazine municipal "L'Etincelle" + Encart "Rendez-vous près de chez vous"
Beschreibung: Magazine municipal "L'Etincelle" + Encart "Rendez-vous près de chez vous"
Interne Kennung: 25-03_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Outils de communication
Beschreibung: Outils de communication
Interne Kennung: 25-03_2
Los: LOT-0003
Titel: Outils de correspondance
Beschreibung: Outils de correspondance
Interne Kennung: 25-03_3
Los: LOT-0004
Titel: Outils sérigraphiés
Beschreibung: Outils sérigraphiés
Interne Kennung: 25-03_4
767687-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Description: La description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières. L'accord-cadre est divisé en 4 lots comme suit:  Lot n° 1 : Magazine municipal “L’Etincelle” et encart "Rendez-vous près de chez vous"  Lot n° 2 : Outils de communication (affiches, tracts, cartons d’invitation, guides, dépliants, plaquettes, etc.)  Lot n° 3 : Outils de correspondance (enveloppes, cartes de visite, etc.)  Lot n° 4 : Outils sérigraphiés
Identifiant interne: PPP1PG-62/5037/25-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25-03_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Outils de communication
Description: Outils de communication
Identifiant interne: 25-03_2
Lot: LOT-0003
Titre: Outils de correspondance
Description: Outils de correspondance
Identifiant interne: 25-03_3
Lot: LOT-0004
Titre: Outils sérigraphiés
Description: Outils sérigraphiés
Identifiant interne: 25-03_4