2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remotorisation du navire CHEF DE CAUX
Beschreibung: Le marché comprend la fourniture et l’installation de deux moteurs diesel conformes IMO Tier III et de leurs réducteurs inverseurs, en remplacement de ceux existants, sur le baliseur CHEF DE CAUX
Interne Kennung: 2025APBCT11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001