2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES PIECES ANATOMIQUES D’ORIGINE HUMAINE(PAOH) DU CHU DE MARTINIQUE
Beschreibung: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES PIECES ANATOMIQUES D’ORIGINE HUMAINE(PAOH) DU CHU DE MARTINIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001