767779-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Sanierung und Erweiterung der Markgraf-Diepold-Grundschule in Waldsassen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung der Markgraf-Diepold-Grundschule in Waldsassen
BeschreibungSanierung und Erweiterung der Markgraf-Diepold-Grundschule in Waldsassen - Fachplanung Tragwerksplanung gem. HOAI Teil 4 Abschnitt 1.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2_TWP_