Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL366)
Land: Niederlande