76786-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Los 1.1: Fassadengerüst Erschließungskern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 1.1: Fassadengerüst Erschließungskern
Beschreibung: Los 1.1: Fassadengerüst Erschließungskern Gesamt-Ausführungsfrist:18.03. - 30.07.2024
Interne Kennung: 23-6141.12.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 13.2: Stahl-Glas-Wände Los 1.1: Fassadengerüst Erschließungskern Gesamt-Ausführungsfrist:18.03. - 30.07.2024 Fassadengerüst GG 4, 225m² Gerüstverbreiterung mit Konsole, b = 0,36 m,90m Gitterträge,12m Gerüstbekleidung Netze, 225m² Gerüsttreppe, 1 St Verwahrung Zugang Gerüsttreppe, 25m² Bauzaun, 20m