2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUCTION REPAS EN LIAISON FROIDE ET MISE A DISPOSITION DE VEHICULES LIVRAISON DES REPAS
Beschreibung: Accord-cadre Production repas en liaison froide EHPAD multisite Pays Chantonnay et service de portage domicile du CIAS, et la mise à disposition de véhicules pour la livraison repas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Production de repas liaison froide EHPAD multisite et pour service de portage a domicile du CIAS du Pays de Chantonnay et mise a disposition de vehicules pour livraison des repas
Beschreibung: Production de repas en liaison froide pour l’EHPAD multisite et le service de portage à domicile du CIAS du Pays de Chantonnay et mise à disposition de véhicules pour la livraison des repas
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée d’exécution de l’accord cadre est de 2 ans, il pourra être reconduit deux fois un an de manière tacite.