2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts quartier BEAULIEU
Beschreibung: La consultation porte sur l'entretien des espaces verts situés sur le quartier de Beaulieu des parties communes des groupes d'immeubles du patrimoine de la SA VILOGIA, celui des groupes d'immeubles en copropriétés gérées par VILOGIA en qualité de Syndicat des copropriétaires. Sont également compris dans la consultation les espaces verts propriétés de la commune de WATTRELOS et ceux de LILLE METROPOLE, pour le compte de laquelle la commune agit. Le marché s’exécute dans le cadre d’un groupement de commandes conformément l’article L2113-6 et s. du Code de la Commande Publique avec les organismes suivants : Ville de Wattrelos Société Vilogia Le coordonnateur du groupement de commandes sera la Ville de Wattrelos Le coordonnateur a en charge la passation, la signature et la notification du marché. Chaque membre, suivra l’exécution du marché qui le concerne. L'accord-cadre prend la forme d'un marché à prix mixte: - Une part forfaitaire en ce qui concerne l'entretien des espaces verts du quartier BEAULIEU tel que stipulée dans la DPGF -Une part à prix unitaires, exécutée par bons de commande, assortie d’un montant maximum annuel de 20 000 € HT par membre du groupement de commandes, appliqué sur la base des prix figurant au BPU
Interne Kennung: PPP187-188/6006/Aff_25-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Aff_25-031_1