See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public ponctuel pour un suivi d’assainissement de sol à Desteldonk au profit de la Défense et BPO
Beschreibung: Marché public ponctuel pour un suivi d’assainissement de sol à Desteldonk au profit de la Défense et BPO
Interne Kennung: 25IA667
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA667 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90730000 Rückverfolgung und Überwachung von Verschmutzungen und Sanierung