See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assens Fjernvarme amba - Udbud af forsikringer
Beschreibung: Udbud af følgende forsikringer, Property All-Risk, inkl. Driftstab- og meromkostninger samt Maskinkasko Erhvervs- og produktansvar Arbejdsskade Motor
Interne Kennung: Assens Fjernvarme amba
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1-0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Perioden kan forlænges 2 x 1 år
Los: LOT-0002
Titel: Property All-Risk, inkl. Drifstab- og meromkostninger samt Maskinkasko (1)
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0003
Titel: Erhvervs- og produktansvar (1)
Interne Kennung: 3-2
Los: LOT-0004
Titel: Motor (1)
Interne Kennung: 4-3
Los: LOT-0005
Titel: Arbejdsskade (1)
Interne Kennung: 5-4