767913-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – 025_Abhangdecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel025_Abhangdecke
BeschreibungAkustikdecke
Interne KennungGAICH-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAkustikabhangdecke
Interne KennungLOT-0000