76792-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Lieferung 3 Stück Transporter mit Elektroantrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 3 Stück Transporter mit Elektroantrieb
BeschreibungLieferung 3 Stück Transporter mit Elektroantrieb
Interne KennungK-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind insgesamt 3 Stück Transporter mit Elektroantrieb zu Liefern (zGM 4,25t, Führerscheinklasse B) Kastenwagen mit Hochdach / Lang, und Innenausbau.
Interne KennungLOT-0000