2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE LUCON
Interne Kennung: AO 2026 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VOIR RC