767937-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – CONTRAT D'EXPLOITATION DES CHAUFFERIES COLLECTIVES DE L'OPH65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTRAT D'EXPLOITATION DES CHAUFFERIES COLLECTIVES DE L'OPH65
BeschreibungProcédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles L2124-2, R2124-2 1°) et R2161-2 et suivants et R2162-1 et suivants du Code de la Commande Publique. Ce marché défini les prestations et règles d'intervention relatives à l'exploitation des installations collectives thermiques de chauffage, de productions d'Eau Chaude Sanitaires, de surpresseurs ainsi que de Centrale de Traitement d'Air sur le patrimoine de l'OPH 65. La durée du marché est fixée à 1 an renouvelable 3 fois. Les variantes ne sont pas autorisées Visite obligatoire ( cf planning )
Interne KennungLOG/CHAUFFERIES COLLECTIVES OPH65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1739786