767981-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Lieferung von Abfallbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abfallbehältern
BeschreibungLieferung von Abfallbehältern (Restabfall/Bioabfall/Altpapier) für den Landkreis Bodenseekreis
Interne KennungBSK-2024-051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Landkreis Bodenseekreis schreibt folgende Leistung neu aus: Die Leistung umfasst die Lieferung neuer Abfallbehälter für Restabfall, Bioabfall und Altpapier. Folgende Behältergrößen sind durch den Auftragnehmer auf Anforderung zu liefern: -Behälter für Restabfall: MGB 60 l, MGB 80 l, MGB 120 l, MGB 240 l, MGB 1.100 l, -Behälter für Bioabfall: MGB 60 l, MGB 80 l, MGB 120 l, MGB 240 l. -Behälter für Altpapier: MGB 240 l, MGB 1.100 l. -Darüber hinaus sind Behälter mit bereits montierten Schwerkraftschlössern zu liefern. Eine detaillierte Beschreibung des Leistungsumfangs ist der als Anlage 2 den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsbeschreibung sowie den weiteren Anlagen zu entnehmen.
Interne Kennung0001