767991-2025 - Ergebnis
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Mehrzweckfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckfahrzeugs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Lastenheft