See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung in div. Kinderbildungs- und –betreuungseinrichtungen der Kinder- und Jugend-Services in Linz – EU2025-1
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Unterhaltsreinigung (inkl. Nebenarbeiten lt. Leistungsverzeichnis). Optionaler Leistungsgegenstand sind Sonderreinigungen, konkret: Intensiv-, Grund- und Fensterreinigung.
Interne Kennung: EU2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-5135
Titel: Kindergarten und Krabbelstube Anastasius-Grün-Straße 4
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Unterhaltsreinigung (inkl. Nebenarbeiten lt. Leistungsver-zeichnis).
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionaler Leistungsgegenstand sind Sonderreinigungen, konkret: Intensiv-, Grund- und Fensterreinigung
Los: LOT-6435
Titel: Kindergarten Auwiesenstraße 60
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4661
Titel: Kindergarten Bürgerstraße 44 und Kindergarten Langgasse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-6118
Titel: Hort Dorfhalleschule
Interne Kennung: 4
Los: LOT-5085
Titel: Kindergarten Dornacherstraße 7 und Eltern-Mutter Beratung
Interne Kennung: 5
Los: LOT-2538
Titel: Kindergarten Edeltraud-Hofer Str. 16 und öffentliches WC
Interne Kennung: 6
Los: LOT-4851
Titel: Kindergarten Glimpfingerstraße und Eltern-Mutter Beratung
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Unterhaltsreinigung (inkl. Nebenarbeiten lt. Leistungsverzeichnis).
Interne Kennung: 7
Los: LOT-6324
Titel: Hort Solar City (Heliosallee 140-142)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0203
Titel: Krabbelstube Hessenplatz und Eltern-Mutter Beratung
Interne Kennung: 9
Los: LOT-1556
Titel: Kindergarten Hofmeindlweg
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0028
Titel: Krabbelstube Kreßweg 13
Interne Kennung: 11
Los: LOT-5068
Titel: Kindergarten Leonfeldner Str. 102a
Interne Kennung: 12
Los: LOT-2165
Titel: Kindergarten Ludlgasse
Interne Kennung: 13
Los: LOT-4755
Titel: Krabbelstube Maidwieserstr. 2
Interne Kennung: 14
Los: LOT-5831
Titel: Kindergarten Marienberg 51
Interne Kennung: 15
Los: LOT-2527
Titel: Hort Pestalozzi (Löwenfeld) inkl. Nachmittagsbetreuung
Interne Kennung: 16
Los: LOT-3213
Titel: Kindergarten Posthofstraße 50
Interne Kennung: 17
Los: LOT-6842
Titel: Hort Robinson
Interne Kennung: 18
Los: LOT-6204
Titel: Krabbelstube, Kindergarten, Hort und Betriebsküche Scharmühlwinkel
Interne Kennung: 19
Los: LOT-8327
Titel: Krabbelstube Schubertstraße 5
Interne Kennung: 20
Los: LOT-1050
Titel: Kindergarten Sennweg 41
Interne Kennung: 21
Los: LOT-6254
Titel: Springerinnenpool
Interne Kennung: 22
Los: LOT-8153
Titel: Krabbelstube Wallenbergstraße 21
Interne Kennung: 23
Los: LOT-7601
Titel: Kindergarten, Hort und Betriebsküche Wieningerstraße 16 + 19
Interne Kennung: 24