768001-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Rohrrahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Rohrrahmentüren
Beschreibung: Rohrrahmentüren für das Bauvorhaben Vitos Kinder- und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung: 110_020_015-03-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rohrrahmentüren, DS, 1.flüglig. 20 Stk. Rohrrahmentüren, RS, 1.flüglig. 9 Stk. Rohrrahmentüren, RS, 2.flüglig. 1 Stk. Rohrrahmentüren, T30-RS, 1.flüglig. 9 Stk. Rohrrahmentüren, T90-RS, 1.flüglig. 5 Stk. Festverglasung F0 13 Stk. Festverglasung F30 3 Stk. Festverglasung F90 1 Stk.
Interne Kennung: LOT-0000