768003-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kopfbedeckungen – Kopfbedeckung, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopfbedeckung, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen Mützengestellen, Überzügen für Dienstmützen, Mützenbezügen, Schirmmützen, Bergmützen und Dienstmützen im Zeitraum 01.12.2024 bis 30.11.2028
Interne KennungBWBM-2024-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMützengestell Marine, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMützengestell Marine, ASD 01760B Mindestbestellmenge: 1.400 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.800 Stück maximale Bestellmenge: 14.560 Stück Mützengestell für Schirmmützen,Marine Unteroffiziere, ASD 01770B Mindestbestellmenge: 1.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.600 Stück maximale Bestellmenge: 9.880 Stück Mützengestell Marine, Lt u KptLt., ASD 01780B Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.600 Stück maximale Bestellmenge: 4.030 Stück Mützengestell Marineschirmmütze, ASD 01790B Mindestbestellmenge: 200 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 800 Stück maximale Bestellmenge: 1.300 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelÜberzug und Mützenbezug, Rahmenvereinbarung
BeschreibungÜberzug Dienstmütze weiss, ASD 01830A Mindestbestellmenge: 2.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 22.000 Stück maximale Bestellmenge: 31.200 Stück Mützenbezug Marine, Art.Nr. 21021955 Mindestbestellmenge: 400 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 700 Stück maximale Bestellmenge: 1.430 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchirm-, Berg-, Dienstmütze und Mützengestell, Rahmenvereinbarung
BeschreibungSchirmmütze Lw, Offz, ASD 01580B Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 600 Stück maximale Bestellmenge: 780 Stück Schirmmütze Lw, General, ASD 01860A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 100 Stück maximale Bestellmenge: 130 Stück Schirmmütze Lw, StOffz, ASD 01870A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Stück maximale Bestellmenge: 1.300 Stück Schirmmütze, FWm. silberf.Knöpfen, ASD 06810A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.300 Stück maximale Bestellmenge: 1.690 Stück Schirmmütze, FWm. Goldf Knöpfen, ASD 06811A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 100 Stück maximale Bestellmenge: 130 Stück Bergmütze, Uffz u. Mannschaften, ASD 01550A Mindestbestellmenge: 1.300 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.300 Stück maximale Bestellmenge: 7.280 Stück Bergmütze, Offz, ASD 01550B Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Stück maximale Bestellmenge: 390 Stück Dienstmütze Heer General, Art.Nr. 21021959 Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 50 Stück maximale Bestellmenge: 65 Stück Dienstmütze Heer GebTr. Offz, Art.Nr. 21021960 Mindestbestellmenge: 270 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 871 Stück Dienstmütze Heer GebTr. Uffz, Art. Nr. 21021961 Mindestbestellmenge: 100 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 0 Stück maximale Bestellmenge: 130 Stück Mützengestell StOffz., Art.Nr. 21021953 Mindestbestellmenge: 200 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 350 Stück maximale Bestellmenge: 715 Stück Mützengestell Offz., Art.Nr. 21021954 Mindestbestellmenge: 200 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Stück maximale Bestellmenge: 650 Stück Mützenschirm Marine StOffz, Art.Nr. 21021956 Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 50 Stück maximale Bestellmenge: 65 Stück Mützengestell Uffz., Art. Nr. 21021957 Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 100 Stück maximale Bestellmenge: 130 Stück Mützengestell Marine Admiral, Art.Nr. 21021958 Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 60 Stück maximale Bestellmenge: 78 Stück
Interne KennungLOT-0003