2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’accord-cadre à bon de commande mono-attributaire de fournitures courantes et de services, concerne l’exécution de prestations de fourniture, montage, installation, ainsi que la récupération de l’ancien mobilier.
Beschreibung: L’accord-cadre à bon de commande mono-attributaire de fournitures courantes et de services, concerne l’exécution de prestations de fourniture, montage, installation, ainsi que la récupération de l’ancien mobilier.
Interne Kennung: P1125_mobilier_bureau
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel