768010-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kühlvorrichtungen – Lieferung von 36 Kühlanhängern für die SEG Verpflegung für den Einsatz im Bayerischen Katastrophenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 36 Kühlanhängern für die SEG Verpflegung für den Einsatz im Bayerischen Katastrophenschutz
BeschreibungLieferung von 36 Kühlanhängern für die SEG Verpflegung für den Einsatz im Bayerischen Katastrophenschutz
Interne Kennung2025GHI000012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513200 Kühlvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34223300 Anhänger, 34114110 Rettungswagen, 37414200 Kühlboxen, 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-0001