See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux topographiques et fonciers
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commandes
Interne Kennung: 25FS-DA-0506-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete, 71353000 Oberirdische Vermessung, 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux topographiques et autres travaux fonciers
Beschreibung: Montant maximum 160 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71222100 Kartierung städtischer Gebiete, 71353000 Oberirdische Vermessung, 71354300 Katastervermessung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir à un marché pour prestations similaires de l'article R2122-7 du Ccp
Los: LOT-0002
Titel: Travaux fonciers relatifs à la fixation de limites de biens fonciers
Beschreibung: Montant maximum 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung, 71222100 Kartierung städtischer Gebiete, 71353000 Oberirdische Vermessung, 71354300 Katastervermessung