768026-2025 - Ergebnis
Deutschland – Steinbauarbeiten – Naturstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaturstein
Beschreibung- Baustelleneinrichtung - Anliefern aller Natursteine und benötigtes Montagematerial - Fachgerechter Einbau aller Natursteine - Räumen der Baustelle
Interne KennungEU-3-1-mh-25-408
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262511 Steinmetzarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000