768126-2025 - Wettbewerb
Österreich – Mobile, modulare Containergebäude – Containeranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContaineranlage
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung382/13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-7875
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen