2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour des travaux de voirie sur la commune de Simiane-Collongue
Beschreibung: Il s'agit de travaux d'entretien de voirie et d'aménagement des voies sur le territoire de la Commune de Simiane-Collongue
Interne Kennung: COMMUNE DE SIMIANE COLLONGUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX DE VOIRIE SUR LA COMMUNE DE SIMIANE-COLLONGUE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
768129-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: COMMUNE DE SIMIANE COLLONGUE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier, 45233142 Travaux de réparation de routes, 45233252 Travaux de revêtement de rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90611000 Services de voirie, 45233141 Travaux d'entretien routier, 45233142 Travaux de réparation de routes, 45233252 Travaux de revêtement de rues