See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un système de positionnement de grande précision
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'un système de positionnement de grande précision
Vorherige Bekanntmachung: 403096-2025
Interne Kennung: 251000140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
768131-2025 - Résultats
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Fourniture d'un système de positionnement de grande précision
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 403096-2025
Identifiant interne: 251000140
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001