See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Condamnation de bâtiments vacants et de voies
Beschreibung: CAPBP Coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : La Communauté d'Agglomération Pau Béarn Pyrénées et la Ville de Pau. Accord-cadre à bons de commande avec montant maxi. CAPBP : 26 250,00 euro(s) H.T./an VDP : 26 250,00 euro(s) H.T./an Les montants seront identiques pour les périodes de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 23 janvier 2026 ou à la date de notification du contrat si elle est postérieure. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an
Interne Kennung: CDA 25/73 (14A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221210 Türblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1739811