76815-2022 - ErgebnisDeutschland-Bautzen: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzernte Grünholzeinschlag im FOB Oberlausitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB06_050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte und Rückung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lohsa
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Seidewinkel
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Hermannsdorf
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7